Системы пожаротушения ЭПОТОС на выставке Онлайн ЭКСПО-2021

В начале июля на платформе Экскаватор.ру открылась международная онлайн-выставка строительной техники, оборудования и комплектующих ОНЛАЙН ЭКСПО-2021. Участниками выставки представлена продукция ведущих компаний-производителей из России, Китая, Европы и США.

На стенде ГК ЭПОТОС показан комплекс оборудования пожаротушения, разработанного специально для эксплуатации в особых условиях — на транспорте, спецтехнике и железнодорожных машинах. Модули порошкового и водяного пожаротушения «Буран», генераторы огнетушащего аэрозоля «Допинг» серии «Р» рассчитаны на работу при повышенных динамических, вибрационных и температурных нагрузках — М26, М30 и М31 по ГОСТ 30631-99, выпускаются в климатическом исполнении У1 и У2, с наличием или без функции самозапуска.

Особого внимания заслуживают новинки производителя – устройства водяного пожаротушения транспортных средств – УВПТС Буран-7ВТ и Буран-15ВТ, предназначенные для тушения и локализации пожаров классов А и В площадью 3 и 6 м2 всего за 2,5 и 3 секунды соответственно.

Устройства водяного пожаротушения транспортных средств – УВПТС Буран-7ВТ и Буран-15ВТ

Модули имеют небольшие размеры и конструкцию, позволяющую подавать огнетушащий состав в самые труднодоступные места защищаемых объемов. Используются в составе АСОТП  (автоматических систем обнаружения и тушения пожаров) для защиты моторных и багажных отсеков автомобилей, большегрузной и дорожно-транспортной автотехники, железнодорожных дизель-генераторов, локомотивов и других самоходных транспортных средств, прицепов и т.п.

Выставка продлится до 8 октября этого года, однако, стенды участников будут доступны для просмотра до начала нового проекта летом 2022 г.

Оставьте Ваши контакты, и мы с Вами свяжемся!





    Запрос цены.
    Оставьте Ваши контакты, и мы с Вами свяжемся!






      Вверх