Онлайн-мониторинг систем пожаротушения

Контроль систем пожаротушения в реальном времени с УСП 101+

 

Система онлайн-мониторинга УСП-101+ предназначена для отслеживания состояния системы пожаротушения как на объктах недвижимости, так и на транспортных средствах, имеет функцию оповещения. УСП-101+ предусмотрено три варианта наблюдения за состоянием системы пожаротушения: «Лайт», «Стандарт» и «Диспетчер».

«Лайт»

Предназначен для использования с одним объектом наблюдения. При срабатывании датчика УСП-101+ смс-сообщение отправляется на запрограммированный телефон.

«Стандарт»

Предназначен для пользователей с большим количеством объектов наблюдения. Есть Личный кабинет с возможностью отслеживания неограниченного количества датчиков. При срабатывании датчика смс-сообщение отправляется на запрограммированный телефон. Облачное решение хранения данных.

«Диспетчер»

Для организаций, осуществляющих контроль за большим количеством объектов: крупные предприятия, службы спасения, МЧС и др. Программное обеспечение УСП-101+ устанавливается на оборудование предпрятия, хранение данных происходит так же на собственных серверах. Предусмотрено создание неограниченного количества учетных записей. Позволяет создать собственную диспетчерскую службу предприятия.

Высокая надежность системы автономного пожаротушения, оснащенная системой мониторинга УСП 101+, позволяет использовать её в экстремальных условиях и опасных зонах, обеспечивая надёжный контроль пожарной безопасности объектов.

Разработчик и производитель системы мониторинга — ООО «Ситипоинт-Тверь».

Далее — Испытания системы пожаротушения Урал-NEXT

Оставьте Ваши контакты, и мы с Вами свяжемся!





    Запрос цены.
    Оставьте Ваши контакты, и мы с Вами свяжемся!






      Вверх